来信情况
信件标题:
咨询
来信时间:
2022-03-11 11:29:05
来信内容:
您好,请问东川区人民政府是否接受大学生暑假实习申请?政府单位的实习申请是否开放,如果开放这样的机会,请问在哪里申请?
受理情况
受理单位:
东川区人民政府
受理时间:
2022-03-14 14:42:14
回复内容:
东川区人民政府各单位接受大学生暑假实习为区内各单位自行决定,各单位联系电话在东川区人民政府网站黄页信息栏内有公示,网址为http://www.kmdc.gov.cn/c/2021-10-26/5485968.shtml,咨询人想到哪个部门实习可自行电话沟通。