来信情况
信件标题:
东川区有哪些可以预约打新冠疫苗的地方
来信时间:
2021-05-31 10:48:42
来信内容:
东川区有哪些可以预约打新冠疫苗的地方
受理情况
受理单位:
东川区人民政府
受理时间:
2021-06-01 15:13:33
回复内容:
胡女士同志:您好! 您关于“东川区有哪些可以预约打新冠疫苗的地方”问题的电子邮件已收悉。经调查,现将结果答复如下:东川区卫生健康局分别于2021年3月25日、2021年5月20日通过东川发布、东川区卫生健康局微信公众号《东川区关于新冠疫苗预约接种的公告》及《东川区新冠病毒疫苗接种点信息公示表》,发布东川区新冠病毒疫苗接种点,以方便市民预约。感谢你对我们工作的信任和支持。