来信情况
信件标题:
咨询问题
来信时间:
2021-01-18 10:04:54
来信内容:
请问一下,东川区政府的通信地址是什么?
受理情况
受理单位:
东川区人民政府
受理时间:
2021-01-18 14:37:04
回复内容:
陈**: 你的来信已收到,经东川区政府办办理,现将结果回复如下: 东川区政府的通信地址为东川区市府街8号。 东川区政府办 2021年1月18日