网站无障碍 关怀版
来信情况
信件标题:
什么地方可以查到2020年东川区政府工作报告
来信时间:
2020-06-19 16:54:14
来信内容:
我想查看东川区2020年政府工作报告,请问什么地方可以查到?
受理情况
受理单位:
东川区人民政府
受理时间:
2020-06-22 08:28:02
回复内容:
你好: 你关于“想查看东川区2020年政府工作报告”的电子邮件已经收悉,经调查,现将结果回复如下: 东川区2020年政府工作报告已经向社会公开发布,你可以登陆昆明市东川区人民政府门户网站下设的“政府工作报告”栏目进行查阅。 感谢你对我们工作的支持与关心!