网站无障碍 关怀版
来信情况
信件标题:
关于东川县通用机场建设相关资讯
来信时间:
2020-04-22 16:05:29
来信内容:
领导您好,本人从网上得知了咱们东川要建一个通用机场,但是消息不太多,想和您资讯一下现在具体到哪一步了
受理情况
受理单位:
东川区人民政府
受理时间:
2020-04-24 10:22:26
回复内容:
万远东同志:您好! 您关于“东川要建一个通用机场,想您资讯一下现在具体到哪一步了 ”问题的电子邮件已收悉。经东川交通局调查,现将结果答复如下:您所咨询的问题,目前还在做前期筹划工作,但具体方案、实施步骤、时间还不明确。感谢你对我们工作的信任和支持。