网站无障碍 关怀版
来信情况
信件标题:
噪音
来信时间:
2019-01-05 01:03:19
来信内容:
石羊加油站,经常半夜一两点钟还在施工
受理情况
受理单位:
东川区人民政府
受理时间:
2019-01-10 15:16:23
回复内容:
黄文同志: 你好! 你关于“石羊加油站,经常半夜一两点钟还在施工”问题的电子邮件已收悉。经昆明市东川区旅游和商务局调查,现将结果答复如下: 经东川商务旅游局调查:已联系东川中石化公司,公司施工已完工,不再在半夜施工,噪音消除。。 感谢你对我们工作的信任和支持。